Die barrierefreien i.tip-Seiten der Wiener Linien
Sie sind hier: Abfahrten für Linie N43 von Haltestelle Alser Straße U
Optionen bearbeiten
Ihre Auswahl:
Linie: N43,
Alle Linien: 43, N43,
Fahrtrichtung: Schottentor,
Haltestelle: Alser Straße U,
Abfragezeitraum: 70 Minuten,
Sortierung: Nach Abfahrtszeit,
Letzte Abfrage am 23.07.2024 00:42:51
Hinweise
Linie 33, 43 , 44: Teilstreckensperre → Wegen der Umgestaltung der Universitätsstraße fährt die Linie 43 nur zwischen Neuwaldegg und Alser Straße. Die Linie 44 ist eingestellt. Die Linie 33 fährt von Friedrich-Engels-Platz bis Lange Gasse und wird des Weiteren über die Strecke der Linie 44 nach Maroltingergasse geführt. Weichen Sie auch auf die Linien U3, U6, 2, 5, 37, 38, 40, 41, und 42 aus. Die Bauarbeiten dauern bis inklusive 1. September.
Die Abfahrten:
-
1. Fahrt:
Linie N43,
Ziel Schottentor U,
Abfahrt in 22 Minuten,
Steig A,
Niederflur Ja,
-
2. Fahrt:
Linie N43,
Ziel Schottentor U,
Abfahrt in 52 Minuten,
Steig A,
Niederflur Ja,
Ende der Liste erreicht
Zur Startseite
Zur barrierefreien Startseite
Farbschema: original, blau, gelb