Die barrierefreien i.tip-Seiten der Wiener Linien
Sie sind hier: Abfahrten für Linie 16A von Haltestelle Khleslplatz
Optionen bearbeiten
Ihre Auswahl:
Linien: N65,
Fahrtrichtung: Hetzendorf S,
Haltestelle: Khleslplatz,
Abfragezeitraum: 70 Minuten,
Sortierung: Nach Abfahrtszeit,
Letzte Abfrage am 23.07.2024 00:58:16
Die Abfahrten:
Ende der Liste erreicht
Zur Startseite
Zur barrierefreien Startseite
Farbschema: original, blau, gelb